СТАТЬИ

Если вы думаете, что прогулка по парку Йосемит проста - подумайте дважды. Мы смогли потеряться, спали под звездами, вживую видели диких животных и все эти моменты запечатлели на камеру. Поверьте мне, это видео стоит посмотреть.

Где лежит душа Сеула? Естественно в еде! В моем влоге вы узнаете, что попробовать, где вкусно поесть и как получить максимум от вашего путешествия по Корее.

Постоянно путешествовать может быть сложно. Поэтому я взял небольшой отпуск и навестил моих друзей в Канаде. Они показали мне лучшие места в Альберте, о них в моем видео.

Бывали времена, когда у меня не было ни пенни за душой. Но это никогда не останавливало меня от путешествий. Я покажу вам, как проехать по старой доброй Америке без денег.

Приятно познакомиться. Хотите узнать, почему я снимаю видео о моих путешествиях, плюсах и минусах кочевой жизни и почему лучше никогда не становиться видеоблогером? Тогда это видео специально для вас.

Я предпочитаю твердую землю плаванию по непредсказуемому морю, но когда появляется редкая возможность, я не могу сказать нет. Это видео о том, как я пережил 1 неделю на корабле.

Природа Канады одна из самых привлекательных в мире. Я решил изучить побережье, прежде чем отправится в горы. Если и вы путешествуете подобным образом, не пропустите мой влог.

Месяц назад я оказался в Турции по чистой случайности. Перепутал самолеты и не нашел ничего лучше, чем извлечь максимум из ситуации.

Нет времени на путешествия? В сегодняшнем влоге я расскажу вам, как насладиться однодневным путешествием. Пакуйте рюкзак и вперед!